Equipo directivo 2023-24
Desde | ||
Directora | Dña. Noelia Carrasco Ornaque | 1/7/2020 |
Secretaria | Dña. Fátima Rodríguez Gómez | 1/7/2020 |
Jefe de Estudios | D. Chuan Carlos Burriel Pla | 1/7/2020 |
Jefa de Estudios Adjunta | Dña. Sheila Martínez Varela | 1/7/2023 |
Jefe de Estudios Adjunto (FP) | D.Iván Sánchez Ayllón | 1/7/2022 |
Consejo escolar 2023-24
Calidad de participación | Desde | |
Presidenta | Dña. Noelia Carrasco Ornaque | 1/7/2020 |
Secretaria | Dña. Fátima Rodríguez Gómez | 1/7/2018 |
Jefe de Estudios | D. Chuan Carlos Burriel Pla | 1/7/2020 |
Representación del profesorado | Dña. María José Escobedo Camacho | 3/12/2021 |
Dña. Ioana Mirela Morgovan | 3/12/2021 | |
D. Rafael Fernández Lázaro | 3/12/2021 | |
Dña. Aránzazu Jarque Sangüesa | 4/12/2023 | |
Dña. Carmen Terrael Huerta | 4/12/2023 | |
Dña. Cristina Torres Gómez | 4/12/2023 | |
D. Diego Torres Magaña | 4/12/2023 | |
Representación del personal de Administración y Servicios | Dña. María Pilar Vázquez Ruiz | 4/12/2023 |
Representación del alumnado | Dña. Emma Klein Martínez | 4/12/2023 |
Representación de las familias | Dña. Raquel Rubio Fernández | 3/12/2021 |
Dña. Elvira Aguilar | 4/12/2023 | |
Dña. Elisenda Cano | 4/12/2023 |
Comisión de coordinación pedagógica curso 2023-24
Dña. Noelia Carrasco Ornaque (Presidenta) | D. Chuan Carlos Burriel Pla (Jefe estudios) | |
D. Iván Arsenio Sánchez Ayllón (jefe de estudios FP) | D. Ramón Artesero Casco (Responsable de extraescolares) | |
Dña. María José de la Torre Abril (D. Orientación) | Dña. María Muniesa Gallarardo (D. Física y Química) | |
Dña. Sara Martínez (D. Música) | Dña. Sonia Hernández (D. Lenguas Clásicas) | |
Dña. Mari Carmen Terraes Huerta (D. Biología y Geología) | Dña. Paula Ballester Torrente (D. Francés) | |
Dña. Aranzazu Jarque Sangüesa (D. Matemáticas) | Dña. María Piquer Cebrián (D. Educación Física) | |
Dña. Iona Mirela Morgovan (D. Inglés) | Dña. Beatriz Vidal (D. Lengua) | |
D. Rafael Fernández Lázaro (D. Tecnología) | Dña. Carmen Sánchez (D. Geografía e Historia) | |
D. Raúl Artero (D. Instalaciones y Mantenimiento) | D. David Giraldo Rubio (D. Filosofía) | |
Dña. Alicia Valiente (D. Economía) | D. Manuel Rodríguez (D. Administración y Gestión) | |
Dña. Smaranda Raluca Pop Hantu (D. Extraescolares) | Dña. Ana Pobes (D. Plástica) | |
D. Javier Cartié (Responsable de Calidad) | Dña. María del Castillo Bellido (D. FOL) |
Equipo de convivencia e igualdad curso 2023-24
Noelia Carrasco Ornaque (Presidenta) | Sheila Martínez (secretaria) |
Dylan Fernandez | Alejandra Martinez |
Diego Edo | María José de la Torre |
Chonin | Elena Torres |
Beatriz Vidal | Carmen Terraes |
Iván Sánchez | Diego Torres |
David Giraldo | Francisco Javier Angón |
Ramón Artesero | María Muniesa |
Alison Díaz | Emma Klein |
Antonio Rodríguez |
Otras responsabilidades de coordinación curso 2023-24
Coordinadora de formación | Dña. Aránzazu Jarque |
Responsable de biblioteca | D. Ramón Artesero Casco |
Responsable de calidad | D. Javier Cartie |
Tutora de acogida | Dña. Ruth Escolano Díez |
Coordinadora ECI | Dña. Sheila Martínez Varela |
COFO TAC | D. Fernando Mor Gascón |
Coordinador Proyecto A.0 | D. Miguel Pons |
Coordinadora programas bilingües | Dña. Elena Torres Mateo |
Orientadora | Dña. María José de la Torre Abril |
Servicios a la comunidad | Dña. Ascensión Villarroya Sánchez |
Tutora de acogida | Dña. Samanta Soriano |
Comentarios recientes